Да какая ж вам всем разница о её личной жизни? у вас что своя скучная что ли?у нее есть теперь красивенький комочек счастья) который любит её и радует её своими успехами))) она счастлива) а вы все завидуете,поэтому и пишете один негатив!Да,именно завидуете,потому если вас хочется оскорбить человека,то не надо вплетать сюда ребёнка,ведь он не в чём не виноват)))Главное,что сейчас она счастлива(Svetlana Sidorova)
Каринка: благодарю,Свет))на счет ребенка вообще в точку написала,задрали они его трогать и приплюсовывать ко всему)
Боже мой, сколько же в людях гнили. Ройтесь вы в своем грязном белье, а не в чужом. Вас просто бесит, что человек оказавшись в такой жизненной ситуации не склеил лапки, а с гордо поднятой головой шагает дальше и у него все получается. а пишет гадости то в основном кто: придурки, которые кроме как нюхнуть фена или ужраться в жопу ниче другого не могут. или сильно "красивые" дуры которые в этих придурков влюбляются и думают что это круто иметь парня наркошу и алкаша. а потом дома тихо сидять на жопе, прыщи выдавливают и зляться на других. Каринка, ты молодец!!! не слушай всякую шелуху.всем мозгов не подаришь. живи на всю катушку и трать свою энергию на родных и длизких тебе людей,а не на пустозвонов.
Каринка: ух ты,такое в мой адрес впервые прозвучало,но на будущее,для всех красивой,идеальной,лучшей ни кто ни когда не будет,а кому надо,тот меня и такую уже полюбил...
сука гнилая блять!
Каринка: что вы,что вы...нехуй тогда свое ебло засовывать на мою страницу,а уж тем более писать мне!!!
________________
ну ты же ждёшь мнений о себе, ведь так?а то, что ты гнилая это сущая правда!!!
Чему завидовать-то?
Тому,что ты родила в 19 лет неизвестно от кого?
Каринка: ну вообще-то я знаю от кого родила,и если то чмо от казалось от ребенка,не надо ни чего мне предъявлять,а трогать моего ребенка,тем более!!!если вы такие правильные,хуле лезете в мою жизнь???вас она так ебет,я не пойму???за своей смотрите в первую очередь!!!!
Охренеть, Кариныч, ты прям знаменитость - тебя столько людей ненавидят и завидует.
по мне, пускай горят в аду, пидрилы чмошные.
а ты сама знаешь, какая ты молодец!!!
так что Не бзди и за малым смотри, лучшее впереди.
Ваня Бабаев
какое вам дело до ее ребенка вообще? такие все умные,аж бесите!!!! вы тупо сидите и завидуете ей. она становиться лучше с каждым днем, и сынок у нее красавчик растет, а вы крысы завистливые,захлебнетесь
Каринка,ты умничка родила,того классного сынульку,ты красавица , у тебя все хорошо есть любимый,продолжай так же забивать хуек,на тех кто что то там знает, а уж тем более думает, ты лучшая Ван Лаф*твоя Новикова
Каринка: спасибо,я и собиралась продолжать в том же духе:* ван лав чмоки чмоки:*
p.s. уже скучаю=(хоть и недавно была у вас=Р
Каринка: что вы,что вы...нехуй тогда свое ебло засовывать на мою страницу,а уж тем более писать мне!!!
________________
ну ты же ждёшь мнений о себе, ведь так?а то, что ты гнилая это сущая правда!!!
Тому,что ты родила в 19 лет неизвестно от кого?
по мне, пускай горят в аду, пидрилы чмошные.
а ты сама знаешь, какая ты молодец!!!
так что Не бзди и за малым смотри, лучшее впереди.
Ваня Бабаев
________________
это вы про себя? каринка хороший человек** люблю ее и ее сына*
p.s. Хрэма