Новых комментариев: 0
  1. +1
    я за Масика моего и Каришу жопу разорву любому,кто их попытается обидеть^^люблююююю
    p.s. уже скучаю=(хоть и недавно была у вас=Р
    Каринка: мур мур мур^^ заезжай еще)))=РР
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Да какая ж вам всем разница о её личной жизни? у вас что своя скучная что ли?у нее есть теперь красивенький комочек счастья) который любит её и радует её своими успехами))) она счастлива) а вы все завидуете,поэтому и пишете один негатив!Да,именно завидуете,потому если вас хочется оскорбить человека,то не надо вплетать сюда ребёнка,ведь он не в чём не виноват)))Главное,что сейчас она счастлива(Svetlana Sidorova)
    Каринка: благодарю,Свет))на счет ребенка вообще в точку написала,задрали они его трогать и приплюсовывать ко всему)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пхахаха зайка!))(( Вы с Максом самые замечательные, все замечательно будет, не слушай никого!) Алёнка однокурсница!)
    Каринка: спасибо,кисуль:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а кто папа,просто интересно ,что за пидр так поступил?
    Каринка: это останется на его совести, разглашать подобную информацию не вижу смысла
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Синявка)))
    Каринка: не правда)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Каринка ты большая умница,так держать,и не слушай этих завистников,они ничего не понимают
    Каринка: что я и делаю)))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    у тебя невероятно красивый ребенок))
    Каринка: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что ты можешь сказать про меня не зная меня?)
    Каринка: очень сложно ответить на данный вопрос,т.к. я не общалась с тобой)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты самая хорошая и милая.все плохое в твой адрес это зависть и никого не слушай как и всегда.Ксю
    Каринка: спасибо,зай:*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Спасибо твоему малышу,что он появился на свет.иначе дальше бы шла по своей блядской дорожке!
    Каринка: о как! А вы свечку держали?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Боже мой, сколько же в людях гнили. Ройтесь вы в своем грязном белье, а не в чужом. Вас просто бесит, что человек оказавшись в такой жизненной ситуации не склеил лапки, а с гордо поднятой головой шагает дальше и у него все получается. а пишет гадости то в основном кто: придурки, которые кроме как нюхнуть фена или ужраться в жопу ниче другого не могут. или сильно "красивые" дуры которые в этих придурков влюбляются и думают что это круто иметь парня наркошу и алкаша. а потом дома тихо сидять на жопе, прыщи выдавливают и зляться на других. Каринка, ты молодец!!! не слушай всякую шелуху.всем мозгов не подаришь. живи на всю катушку и трать свою энергию на родных и длизких тебе людей,а не на пустозвонов.
    Каринка: спасибо большое,приятно!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    просто дура еще и страшная
    Каринка: ух ты,такое в мой адрес впервые прозвучало,но на будущее,для всех красивой,идеальной,лучшей ни кто ни когда не будет,а кому надо,тот меня и такую уже полюбил...
    #
    Написал аноним
  13. -2
    сука гнилая блять!
    Каринка: что вы,что вы...нехуй тогда свое ебло засовывать на мою страницу,а уж тем более писать мне!!!
    ________________
    ну ты же ждёшь мнений о себе, ведь так?а то, что ты гнилая это сущая правда!!!
    Каринка: сгинь...
    #
    Написал аноним
  14. -2
    Чему завидовать-то?
    Тому,что ты родила в 19 лет неизвестно от кого?
    Каринка: ну вообще-то я знаю от кого родила,и если то чмо от казалось от ребенка,не надо ни чего мне предъявлять,а трогать моего ребенка,тем более!!!если вы такие правильные,хуле лезете в мою жизнь???вас она так ебет,я не пойму???за своей смотрите в первую очередь!!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Охренеть, Кариныч, ты прям знаменитость - тебя столько людей ненавидят и завидует.
    по мне, пускай горят в аду, пидрилы чмошные.
    а ты сама знаешь, какая ты молодец!!!
    так что Не бзди и за малым смотри, лучшее впереди.
    Ваня Бабаев
    Каринка: спасибо,Вань:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сука гнилая блять!
    ________________
    это вы про себя? каринка хороший человек** люблю ее и ее сына*
    Каринка: спасибо:*
    #
    Написала Амфетаминка
  17. -2
    сука гнилая блять!
    Каринка: что вы,что вы...нехуй тогда свое ебло засовывать на мою страницу,а уж тем более писать мне!!!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    какое вам дело до ее ребенка вообще? такие все умные,аж бесите!!!! вы тупо сидите и завидуете ей. она становиться лучше с каждым днем, и сынок у нее красавчик растет, а вы крысы завистливые,захлебнетесь
    Каринка: действительно!!!правильные слова!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мой сахара кусочек=*ты,и Маська=*люблю вас
    p.s. Хрэма
    Каринка: люблю тебя,моя детка:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и кто отец?
    Каринка: а я обязана это говорить???и вообще,мой ребенок ни кого не касается!!!заебали вы сувать свои носы куда вообще не просят!!!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Каринка,ты умничка родила,того классного сынульку,ты красавица , у тебя все хорошо есть любимый,продолжай так же забивать хуек,на тех кто что то там знает, а уж тем более думает, ты лучшая Ван Лаф*твоя Новикова
    Каринка: спасибо,я и собиралась продолжать в том же духе:* ван лав чмоки чмоки:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да ты всегда обращайся, если что) ^^
    Каринка: обязательно)))^^
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ну Каринка, только ради тебя. Я тебя ненавижу мимими ^_^
    Каринка: как это мило^_^ я счастлива))))уииии
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты хоть знаешь от кого у тебя ребенок?
    Каринка: конечно знаю,я думаю это глупый вопрос
    #
    Написал аноним
  25. +1
    крюкова))))*-*
    Каринка: я*_*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Уруруруру ^_^
    Каринка: ммм,как мило^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Каринка Крюкова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии