Только очень подлые, слабые и несчастные люди будут писать и говорить гадости в любом виде и формате, в лицо или за спиной, и делать они будут это тем кому завидуют, боятся и как следствие ненавидят ибо достичь чего то самим им силёнок не хватает, наличие таких людей говорит лишь что ты на правильном пути. Но не путай если тебе о чём то говорят друзья, настоящии, они как раз помогут с правильного курса не сбится. Удачи;)
спасибо)