Новых комментариев: 0
  1. +2
    Только очень подлые, слабые и несчастные люди будут писать и говорить гадости в любом виде и формате, в лицо или за спиной, и делать они будут это тем кому завидуют, боятся и как следствие ненавидят ибо достичь чего то самим им силёнок не хватает, наличие таких людей говорит лишь что ты на правильном пути. Но не путай если тебе о чём то говорят друзья, настоящии, они как раз помогут с правильного курса не сбится. Удачи;)
    Анастасия: мудрые слова)
    спасибо)
    #
    Написал Иван Кусов
  2. +2
    самая лучшая
    Анастасия: приятно, но вы скорее всего мне льстите :3
    #
    Написал аноним
  3. +2
    классная,веселая.с изюминкой.приятно общаться)))
    Анастасия: спасибо, очень приятно)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    милая такая Наська)
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хороша канарейка )))
    Анастасия: хах, спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сексуальная няша ^^
    Анастасия: хохохо, спасиибо :3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ничего не вижу за зря.
    #
    Написала Морковка Морковная
  8. +1
    я не могу аргументировать свою позицию
    Анастасия: лохпидр :3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    сивый не нужен!
    Анастасия: броо, плюсанула тебе даже за это :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Самая здоровская !!!!!! =*** люблю её безумно =))))
    Анастасия: ой спасииибо) Олька, ты что ли?)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    очень красивая *______* и пирсинг так тебе идет,просто ааа *-*
    Анастасия: о, вот за это отдельное спасибо) просто многим пирсинг наоборот не нравится, а тут прям так..)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Наська, ты вообще удивительная)))
    раньше мало общались, да и сейчас немного) но ты классная!
    добрая, отзывчивая, и ооооочень веселая!
    Анастасия: ого как) спасибо, приятно)
    ну давай будем больше общаться что ли)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Добра тебе <555
    Анастасия: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошая.
    Анастасия: ну да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень стремная фотография
    Анастасия: ну вот :с
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравишься очень..
    Анастасия: збс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На чужом горе счастья не построишь
    Анастасия: что, серьёзно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красивая, умная а самое главное "живая" девушка...
    Анастасия: ооо, спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Очень милая, между прочим ;-)
    Анастасия: ^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    очень интересное создание.
    Анастасия: мау :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты просто такая "ахахах"
    Анастасия: ок
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты вроде норм такая)
    Анастасия: хаха. самый прекрасный комплимент, что я когда-либо слышала
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жду не дождусь когда придёшь ко мне во сне)
    Анастасия: немного странное желание
    #
    Написал аноним
  24. 0
    анальный носорог следит за тобой
    Анастасия: чёрт, я теперь не смогу уснуть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    писал,но ты как то всё чем то занята и не можешь(
    Анастасия: ну обычно я учёбой занята. по выходным свободна)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скучно видите ли ей) такая обаятельная,привлекательная.. а мне вот может скучно без тебя
    Анастасия: ну так в чём проблема? пиши, звони мне, давай встретимся. скучно не будет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дочь ты почему в своём ентернете сидишь, а не уроки учишь? сейчас приду проверять
    Анастасия: лол
    #
    Написал аноним
  28. 0
    восхитительная!:)
    Анастасия: ооо, ну прекратии :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чууудеееснаяяя девушка:))))
    Анастасия: приятно :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    красивые глаза *О*
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Генералова
  3. По рейтингу
По рейтингу