Новых комментариев: 0
  1. -2
    пирсинг - говно, убирай эту хрень, тебе без него лучше.
    Анастасия: О, уважаемый аноним, я в последнее время и так без него хожу, но завтра же обязательно одену обратно :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Генералова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3