logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
эх ты красота моя)
Анастасия:
:3
#
Написал аноним
10 ноября 2012
0
папа папа)
Анастасия:
лоооол :D
#
Написал аноним
06 ноября 2012
0
практически угадала
Анастасия:
паапа? о.о
#
Написал аноним
06 ноября 2012
0
а ты меня хорошо очень знаешь,каждый день видимся
Анастасия:
эээ... мам, ты ? :D
#
Написал аноним
06 ноября 2012
0
а давай встречаться
Анастасия:
а в личку слабо?
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
+1)
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
таки два дня осталось
Анастасия:
таки да
#
Написал аноним
31 октября 2012
0
красотулечка)) а вообще нравится твоя попа.
Анастасия:
А мне не нравится :с
#
Написал аноним
30 октября 2012
0
Анастасия: с подобными заявлениями в личку или вк пжалста, а то вдруг это взаимно :3
_______
глупо получится...)
Анастасия:
Я так не думаю. Ну только если ты не тот же человек, писавший комментом ниже)
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
хочу быть с тобой =*
Анастасия:
с подобными заявлениями в личку или вк пжалста, а то вдруг это взаимно :3
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
фиг его знает взаимно или нет :3
Анастасия:
скажи мне, кто ты, и я скажу тебе, взаимно или нет :D
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
безумно нравишься ;)
Анастасия:
ого :3 надеюсь, это взаимно)
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
Девушка, вы эффектно падаете хдд
Анастасия:
Я дома перед зеркалом репетирую :D
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
насть, ты классная)*
Анастасия:
спасииибоо :3
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
прям такая урурушечка)))хдд
Анастасия:
ооо, ну перестаань :3
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
Яяя тебя ееебану
Анастасия:
ок :D
#
Написала
Морковка Морковная
09 октября 2012
0
А мне нравится омномном ее пирсинг
Анастасия:
Ну ещё бы тебе не нравилось :3
#
Написала
Морковка Морковная
08 октября 2012
0
типа художник, да?
Анастасия:
нет. вообще рисовать не умею даже
#
Написал аноним
05 октября 2012
0
которая не нужна
Анастасия:
при чём тут не нужная сивая куртка?
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
вообще, я имела в виду куртку
Анастасия:
какую куртку? :D
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
крась волосы в сивый=D
Анастасия:
Нене, никаких сивых) только красный, только хардкор :D
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
сиськи гуд)
Анастасия:
хахаах, спасибо
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
наська)))))
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
прикольная девчонка)) милаха))
#
Написал аноним
19 августа 2012
0
мы любим тебяяяяя
Анастасия:
раздвоение личности?)
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
вообще почти не общаемся, да и теперь как школу окончила, даже связей нет..но всё-таки, ты шикарная))милая, добрая, с тобой интересно общаться))
Анастасия:
спасибо)
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
вортень
Анастасия:
завортилась ты совсем
#
Написал аноним
02 августа 2012
-1
Зря дружишь с гращенковой
Анастасия:
Может я сама буду решать, с кем дружить?)
#
Написал аноним
07 октября 2012
-2
Пошла на хуй
#
Написал аноним
31 декабря 2012
-2
Овца тупорылая, где таких берут
Анастасия:
хаха, кому же я так не угодила? :D
#
Написал аноним
30 декабря 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Анастасия Генералова
По рейтингу
стр.2
стр.2
_______
глупо получится...)