Новых комментариев: 0
  1. 0
    эх ты красота моя)
    Анастасия: :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    папа папа)
    Анастасия: лоооол :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    практически угадала
    Анастасия: паапа? о.о
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты меня хорошо очень знаешь,каждый день видимся
    Анастасия: эээ... мам, ты ? :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а давай встречаться
    Анастасия: а в личку слабо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    +1)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    таки два дня осталось
    Анастасия: таки да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красотулечка)) а вообще нравится твоя попа.
    Анастасия: А мне не нравится :с
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Анастасия: с подобными заявлениями в личку или вк пжалста, а то вдруг это взаимно :3
    _______
    глупо получится...)
    Анастасия: Я так не думаю. Ну только если ты не тот же человек, писавший комментом ниже)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу быть с тобой =*
    Анастасия: с подобными заявлениями в личку или вк пжалста, а то вдруг это взаимно :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фиг его знает взаимно или нет :3
    Анастасия: скажи мне, кто ты, и я скажу тебе, взаимно или нет :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    безумно нравишься ;)
    Анастасия: ого :3 надеюсь, это взаимно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девушка, вы эффектно падаете хдд
    Анастасия: Я дома перед зеркалом репетирую :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    насть, ты классная)*
    Анастасия: спасииибоо :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    прям такая урурушечка)))хдд
    Анастасия: ооо, ну перестаань :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Яяя тебя ееебану
    Анастасия: ок :D
    #
    Написала Морковка Морковная
  17. 0
    А мне нравится омномном ее пирсинг
    Анастасия: Ну ещё бы тебе не нравилось :3
    #
    Написала Морковка Морковная
  18. 0
    типа художник, да?
    Анастасия: нет. вообще рисовать не умею даже
    #
    Написал аноним
  19. 0
    которая не нужна
    Анастасия: при чём тут не нужная сивая куртка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вообще, я имела в виду куртку
    Анастасия: какую куртку? :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    крась волосы в сивый=D
    Анастасия: Нене, никаких сивых) только красный, только хардкор :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сиськи гуд)
    Анастасия: хахаах, спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    наська)))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    прикольная девчонка)) милаха))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мы любим тебяяяяя
    Анастасия: раздвоение личности?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вообще почти не общаемся, да и теперь как школу окончила, даже связей нет..но всё-таки, ты шикарная))милая, добрая, с тобой интересно общаться))
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вортень
    Анастасия: завортилась ты совсем
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Зря дружишь с гращенковой
    Анастасия: Может я сама буду решать, с кем дружить?)
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Пошла на хуй
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Овца тупорылая, где таких берут
    Анастасия: хаха, кому же я так не угодила? :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Генералова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2