logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Нравиться кто-нибудь?) Или любишь кого?
Егор:
Конечно)
#
Написал аноним
28 сентября 2013
0
Удачи тебе в поисках!!)
Егор:
Спасибо)
#
Написал аноним
27 сентября 2013
+1
Пустой и холодный человек
Егор:
Может просто плохо меня знаете?
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
Кого так активно ищешь??=))
Егор:
Посмотрим)
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
я всегда буду тебя любить, малышь))
Егор:
Ух ты)
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
ты прекрасен
Егор:
ВЫ мне льстите)
#
Написал аноним
22 сентября 2013
0
Добра тебе :3
Егор:
Тебе так же)
#
Написал аноним
22 сентября 2013
0
заич, ты че ТП?))) нахера?)
Егор:
Конечно)
#
Написал аноним
21 сентября 2013
0
Замечательный человек с большим сердцем, умеющий чувствовать и понимать.
Крутой друг, которому я доверяю, как самой себе.
Выслушаешь, подскажешь, поймёшь. Егор, оставайся всегда таким хорошим другом.
p.s. сестроо:D
Егор:
Спасибо) Очень приятно)
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
Это уже тебе виднее, почему же...
Егор:
Хотелось бы узнать для кого я динамо
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
Динамо...(
Егор:
Почему же?
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
куда страницу вк стибзили?
Егор:
Удалил
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
я балдею от твоих желтых штанишек
Егор:
Я рад что тебя впечатлило)
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
пиздец в полете)
Егор:
А как же?
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Да ладно нахуй, и тебя сюда занесло)
#
Написал
Иван Рыбенков
17 сентября 2013
0
есть ли люди, которых ты ненавидишь?
Егор:
Не припоминаю таких)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
хм..ты не дал мне ясного ответа
Егор:
В личку...
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Есть девушка?)
Егор: Я не ограничиваю себя в общении с девушками!
Еее, все правельно сделал!
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Есть девушка?)
Егор:
Я не ограничиваю себя в общении с девушками!
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Ты королева дискатеки!
Егор:
Скорее всего Бог танцпола)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
ты восхитителен!
Егор:
ммм....
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
Поросеночек мой, шлюшечка моя, обыбызаю, ма ...
Егор:
Хорошо, я уделю тебе время)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
зайка мой***
Егор:
Так пидор или зайка?
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
пидор:))))
Егор:
Мне нужны докозательства)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
«
1
[2]
nektome.blog
Егор Горюнов
стр.2
стр.2
Крутой друг, которому я доверяю, как самой себе.
Выслушаешь, подскажешь, поймёшь. Егор, оставайся всегда таким хорошим другом.
p.s. сестроо:D
Егор: Я не ограничиваю себя в общении с девушками!
Еее, все правельно сделал!