Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравиться кто-нибудь?) Или любишь кого?
    Егор: Конечно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Удачи тебе в поисках!!)
    Егор: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пустой и холодный человек
    Егор: Может просто плохо меня знаете?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кого так активно ищешь??=))
    Егор: Посмотрим)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я всегда буду тебя любить, малышь))
    Егор: Ух ты)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты прекрасен
    Егор: ВЫ мне льстите)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Добра тебе :3
    Егор: Тебе так же)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    заич, ты че ТП?))) нахера?)
    Егор: Конечно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Замечательный человек с большим сердцем, умеющий чувствовать и понимать.
    Крутой друг, которому я доверяю, как самой себе.
    Выслушаешь, подскажешь, поймёшь. Егор, оставайся всегда таким хорошим другом.

    p.s. сестроо:D
    Егор: Спасибо) Очень приятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это уже тебе виднее, почему же...
    Егор: Хотелось бы узнать для кого я динамо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Динамо...(
    Егор: Почему же?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    куда страницу вк стибзили?
    Егор: Удалил
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я балдею от твоих желтых штанишек
    Егор: Я рад что тебя впечатлило)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пиздец в полете)
    Егор: А как же?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да ладно нахуй, и тебя сюда занесло)
    #
    Написал Иван Рыбенков
  16. 0
    есть ли люди, которых ты ненавидишь?
    Егор: Не припоминаю таких)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хм..ты не дал мне ясного ответа
    Егор: В личку...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть девушка?)
    Егор: Я не ограничиваю себя в общении с девушками!

    Еее, все правельно сделал!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Есть девушка?)
    Егор: Я не ограничиваю себя в общении с девушками!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты королева дискатеки!
    Егор: Скорее всего Бог танцпола)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты восхитителен!
    Егор: ммм....
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Поросеночек мой, шлюшечка моя, обыбызаю, ма ...
    Егор: Хорошо, я уделю тебе время)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зайка мой***
    Егор: Так пидор или зайка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пидор:))))
    Егор: Мне нужны докозательства)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор Горюнов
  3. стр.2
стр.2