Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть девушка, Егор??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    девушка красивая:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сволочь, кидалово! мразь!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А когда завезут ещё? И вообще, они будут?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Говно не говно - не вам решать! И то, о чем тут идет речь, не должно касаться никого. Некоторые вещи выходят за рамки.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ой, да вы просто не понимаете. Егор самый крутооой вообще)
    И какое вам дело до того, с кем он спал)
    Это его жизнь, каждый развлекается как может.
    _____________________________________
    то чувство, когда все думают, что человек охуенный, а ты знаешь, что он говно...
    _____________________
    плохо знаешь его значит.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой, да вы просто не понимаете. Егор самый крутооой вообще)
    И какое вам дело до того, с кем он спал)
    Это его жизнь, каждый развлекается как может.
    _____________________________________
    то чувство, когда все думают, что человек охуенный, а ты знаешь, что он говно...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ГОВНОСТИЛЬ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ни к чему не приводящий, какой-то ебанутый стиль жизни! Если только к печальным последствиям :(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    О козе! Продай козу!
    Егор: Я же говорил что кончились)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Продай уже, а!))
    Егор: Вы о чём?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мда... не ожидала от тебя такого=(
    Егор: Какого?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    думаю что педики не трахуют 2-х девушек сразу, да Гарыч?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я очень тебя люблю)
    Егор: О да, детка)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как педик прям......
    Егор: С хуя ли?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вместо того, что б покупать те бутылки, которые стоят не мало, подарил бы лучше цветы девушке, или маме
    _____________________________________
    а может он сам будет решать?
    вам так не кажется? это дело каждого, куда и на кого тратить деньги.
    Егор: Именно!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вместо того, что б покупать те бутылки, которые стоят не мало, подарил бы лучше цветы девушке, или маме
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любовь моя^^
    Егор: Приятненька)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Купался в фонтане?
    Егор: Было дело)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Куришь?
    Егор: Да.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Что за статус??
    Егор: +79524624276
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Милый^^
    Егор: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Всё будет бро)я с тобой)! А все кто чем то не доволен пусть идут нахуй и не сворачивают)!
    Егор: Ды всё зашибись чувак)
    #
    Написал Вован Воронцов
  24. 0
    Не бережешь близких людей. Не ценишь то, что они делают ради тебя. Равнодушен и холоден.
    Егор: Интересно кого... Можно поподробнее? Если не здесь, то в лс.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    статус в точку!
    Егор: Да,меня тоже впечатляет)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    У меня болит от тебя все((( особенно внизу, в следующий раз будь понежнее)
    Егор: Хорошо, приму к сведениям....
    #
    Написал аноним
  27. +1
    на педальку смахиваешь
    Егор: Чем?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    шлюшечка моя!!!!
    Егор: О да)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    долбоеб конченый
    Егор: Того же мнения о вас)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пустой и холодный человек
    ____________________
    Вообще не согласна. Егор очень тёплый и наполнен самым ярким светом. С ним безумно приятно общаться. Поддержит абсолютно любую тему.
    Не судите людей, не зная их.
    Егор: Меня оправдали!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор Горюнов
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии