Ой, да вы просто не понимаете. Егор самый крутооой вообще)
И какое вам дело до того, с кем он спал)
Это его жизнь, каждый развлекается как может.
_____________________________________
то чувство, когда все думают, что человек охуенный, а ты знаешь, что он говно...
_____________________
плохо знаешь его значит.
Ой, да вы просто не понимаете. Егор самый крутооой вообще)
И какое вам дело до того, с кем он спал)
Это его жизнь, каждый развлекается как может.
_____________________________________
то чувство, когда все думают, что человек охуенный, а ты знаешь, что он говно...
Вместо того, что б покупать те бутылки, которые стоят не мало, подарил бы лучше цветы девушке, или маме
_____________________________________
а может он сам будет решать?
вам так не кажется? это дело каждого, куда и на кого тратить деньги.
Пустой и холодный человек
____________________
Вообще не согласна. Егор очень тёплый и наполнен самым ярким светом. С ним безумно приятно общаться. Поддержит абсолютно любую тему.
Не судите людей, не зная их.
И какое вам дело до того, с кем он спал)
Это его жизнь, каждый развлекается как может.
_____________________________________
то чувство, когда все думают, что человек охуенный, а ты знаешь, что он говно...
_____________________
плохо знаешь его значит.
И какое вам дело до того, с кем он спал)
Это его жизнь, каждый развлекается как может.
_____________________________________
то чувство, когда все думают, что человек охуенный, а ты знаешь, что он говно...
_____________________________________
а может он сам будет решать?
вам так не кажется? это дело каждого, куда и на кого тратить деньги.
____________________
Вообще не согласна. Егор очень тёплый и наполнен самым ярким светом. С ним безумно приятно общаться. Поддержит абсолютно любую тему.
Не судите людей, не зная их.