Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хээй:* Как дела?:*
    Марина: норм.
    #
    Написал(а) marinaNirnzee
  2. 0
    Ты хорошая, но дружишь со Шкаликовой, оуууэээ
    Марина: да!и что?
    это плохо?
    дда, я знаю кто ты!!!так низко падаешь только ты!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Науменко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии