Новых комментариев: 0
  1. 0
    ясно
    marinaNirnzee: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    за что спасибо то?
    marinaNirnzee: за то что сказал имя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    камаев вроде
    marinaNirnzee: спасибо.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    антон
    marinaNirnzee: а фамилия?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе имя его написать?
    marinaNirnzee: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты его вряд ли знаешь
    marinaNirnzee: все равно скажи
    #
    Написал аноним
  7. 0
    если ты про физическое состояние,то у меня немного лицо исцарапано
    marinaNirnzee: понятно. а кто был тот чувак если не секрет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я не уверен,но по-моему я вывернул ему руку
    marinaNirnzee: ясно. но все таки что с тобой?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я в относительной норме,не повезло ему
    marinaNirnzee: а с ним то что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не соглашусь с тобой.зато теперь он знает,что был не прав
    marinaNirnzee: как ты? что покалечил себе?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с тем,кто плохо отозвался о тебе
    marinaNirnzee: боже мой, это того не стоило
    #
    Написал аноним
  12. 0
    подрался
    marinaNirnzee: с кем????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    из-за травм
    marinaNirnzee: что с тобой?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    обычно от подобных мыслей меня спасают тренировки.но сейчас я не могу тренироваться
    marinaNirnzee: и почему же?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да,но от любви-это нормально
    marinaNirnzee: возможно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тогда мне незачем жить
    marinaNirnzee: ты вообще с ума сошел?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тогда помягче
    marinaNirnzee: я серьёзно не знаю что сказать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что-то вроде отвали
    marinaNirnzee: зачем так грубо?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    напиши,чтобы я отстал
    marinaNirnzee: ну что мне написать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что-нибудь,пожалуйста
    marinaNirnzee: правда, не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    потому что я не ощущаю тебя рядом с собой
    marinaNirnzee: не знаю что сказать тебе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    потому что ты вроде бы близко,но в то же время далеко
    marinaNirnzee: почему в тоже время далеко?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет
    marinaNirnzee: а почему тогда грустный смайл?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что что?
    marinaNirnzee: ты хочешь чтоб я поменяла прическу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    :((
    marinaNirnzee: что?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ок
    marinaNirnzee: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не знаю.но мне кажется,что любая
    marinaNirnzee: может быть, но я не хочу менять свою прическу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    может другая лучше подошла бы
    marinaNirnzee: какая?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    наоборот
    marinaNirnzee: зачем тогда спрашиваешь, не пробовала ли я изменить прическу?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    прическу:)
    marinaNirnzee: тебя не устраивает моя прическа?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. marinaNirnzee
marinaNirnzee