- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
напрягаешь0marinaNirnzee: хм#Написал аноним
-
воздействуешь на сознание0marinaNirnzee: и как же интересно#Написал аноним
-
как хочешь0marinaNirnzee: а если серьёзно?#Написал аноним
-
психоделическая0marinaNirnzee: как это понять?#Написал аноним
-
В таком случае я не отвечу, чтобы сохранить интерес.0marinaNirnzee: окей)#Написал аноним
-
Это не ответ на вопрос.0marinaNirnzee: если я спрашиваю, наверное интересно#Написал аноним
-
Тебе это действительно интересно?0marinaNirnzee: можешь не отвечать, если не хочешь#Написал аноним
-
Смотря в каком плане0marinaNirnzee: в любом плане#Написал аноним
-
На самом деле ты ошибаешься.0marinaNirnzee: ну кто ты тогда?#Написал аноним
-
точно, Марина)0marinaNirnzee: я так и знала:))#Написал аноним
-
думаю, ты сама догадаешься))0marinaNirnzee: точно Марина)#Написал аноним
-
ну тогда я добилась того, чего хотела0marinaNirnzee: Марин, это ты?)#Написал аноним
-
улыбкой)0marinaNirnzee: о)) мне приятно) спасибо)#Написал аноним
-
завораживающая:*0marinaNirnzee: и чем же я тебя заворожила?))#Написал аноним
-
правда:-*:-*0marinaNirnzee: спасибо:))#Написал аноним
-
обворожительная:*0marinaNirnzee: правда?))#Написал аноним
-
очень красивая и сексуальная:*0marinaNirnzee: спасибо, приятно:))#Написал аноним
-
ты моя красавица:*0marinaNirnzee: )#Написал аноним
-
да нет-это не ответ!либо да либо нет.и пусть будет,что целовалась:)0marinaNirnzee: нет#Написал аноним
-
и все ж ответь,целовалась с парнями?:)0marinaNirnzee: да нет ))#Написал аноним
-
у меня скучновато,а почему плохо?0marinaNirnzee: нормально у меня лето прошло#Написал аноним
-
с парнями летом целовалась?0marinaNirnzee: нет, ну что за вопросы:)#Написал аноним
-
как лето прошло?0marinaNirnzee: номально. а у тебя?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
