Новых комментариев: 0
  1. 0
    напрягаешь
    marinaNirnzee: хм
    #
    Написал аноним
  2. 0
    воздействуешь на сознание
    marinaNirnzee: и как же интересно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как хочешь
    marinaNirnzee: а если серьёзно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    психоделическая
    marinaNirnzee: как это понять?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В таком случае я не отвечу, чтобы сохранить интерес.
    marinaNirnzee: окей)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Это не ответ на вопрос.
    marinaNirnzee: если я спрашиваю, наверное интересно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе это действительно интересно?
    marinaNirnzee: можешь не отвечать, если не хочешь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Смотря в каком плане
    marinaNirnzee: в любом плане
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На самом деле ты ошибаешься.
    marinaNirnzee: ну кто ты тогда?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    точно, Марина)
    marinaNirnzee: я так и знала:))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    думаю, ты сама догадаешься))
    marinaNirnzee: точно Марина)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну тогда я добилась того, чего хотела
    marinaNirnzee: Марин, это ты?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    улыбкой)
    marinaNirnzee: о)) мне приятно) спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    завораживающая:*
    marinaNirnzee: и чем же я тебя заворожила?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    правда:-*:-*
    marinaNirnzee: спасибо:))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    обворожительная:*
    marinaNirnzee: правда?))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень красивая и сексуальная:*
    marinaNirnzee: спасибо, приятно:))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты моя красавица:*
    marinaNirnzee: )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да нет-это не ответ!либо да либо нет.и пусть будет,что целовалась:)
    marinaNirnzee: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и все ж ответь,целовалась с парнями?:)
    marinaNirnzee: да нет ))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у меня скучновато,а почему плохо?
    marinaNirnzee: нормально у меня лето прошло
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с парнями летом целовалась?
    marinaNirnzee: нет, ну что за вопросы:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как лето прошло?
    marinaNirnzee: номально. а у тебя?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. marinaNirnzee
  3. стр.4
стр.4