- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ясно0marinaNirnzee: :)#Написал аноним
-
за что спасибо то?0marinaNirnzee: за то что сказал имя#Написал аноним
-
камаев вроде0marinaNirnzee: спасибо.#Написал аноним
-
антон0marinaNirnzee: а фамилия?#Написал аноним
-
тебе имя его написать?0marinaNirnzee: да#Написал аноним
-
ты его вряд ли знаешь0marinaNirnzee: все равно скажи#Написал аноним
-
если ты про физическое состояние,то у меня немного лицо исцарапано0marinaNirnzee: понятно. а кто был тот чувак если не секрет?#Написал аноним
-
я не уверен,но по-моему я вывернул ему руку0marinaNirnzee: ясно. но все таки что с тобой?#Написал аноним
-
я в относительной норме,не повезло ему0marinaNirnzee: а с ним то что?#Написал аноним
-
не соглашусь с тобой.зато теперь он знает,что был не прав0marinaNirnzee: как ты? что покалечил себе?#Написал аноним
-
с тем,кто плохо отозвался о тебе0marinaNirnzee: боже мой, это того не стоило#Написал аноним
-
подрался0marinaNirnzee: с кем????#Написал аноним
-
из-за травм0marinaNirnzee: что с тобой?#Написал аноним
-
обычно от подобных мыслей меня спасают тренировки.но сейчас я не могу тренироваться0marinaNirnzee: и почему же?#Написал аноним
-
да,но от любви-это нормально0marinaNirnzee: возможно#Написал аноним
-
тогда мне незачем жить0marinaNirnzee: ты вообще с ума сошел?#Написал аноним
-
тогда помягче0marinaNirnzee: я серьёзно не знаю что сказать#Написал аноним
-
что-то вроде отвали0marinaNirnzee: зачем так грубо?#Написал аноним
-
напиши,чтобы я отстал0marinaNirnzee: ну что мне написать?#Написал аноним
-
что-нибудь,пожалуйста0marinaNirnzee: правда, не знаю#Написал аноним
-
потому что я не ощущаю тебя рядом с собой0marinaNirnzee: не знаю что сказать тебе#Написал аноним
-
потому что ты вроде бы близко,но в то же время далеко0marinaNirnzee: почему в тоже время далеко?#Написал аноним
-
нет0marinaNirnzee: а почему тогда грустный смайл?#Написал аноним
-
что что?0marinaNirnzee: ты хочешь чтоб я поменяла прическу?#Написал аноним
-
:((0marinaNirnzee: что?#Написал аноним
-
ок0marinaNirnzee: :)#Написал аноним
-
не знаю.но мне кажется,что любая0marinaNirnzee: может быть, но я не хочу менять свою прическу#Написал аноним
-
может другая лучше подошла бы0marinaNirnzee: какая?#Написал аноним
-
наоборот0marinaNirnzee: зачем тогда спрашиваешь, не пробовала ли я изменить прическу?#Написал аноним
-
прическу:)0marinaNirnzee: тебя не устраивает моя прическа?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
