logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [113]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
да и не раз ну тык что?
marinaNirnzee:
мы друзья
#
Написал аноним
28 сентября 2013
0
Почему ты не отвечаешь любишь ди ты Егора Дубровина?
marinaNirnzee:
А мне задавали этот вопрос?
#
Написал аноним
28 сентября 2013
0
Норм. У тебя парень есть?
marinaNirnzee:
нет
#
Написал аноним
28 сентября 2013
0
Привет как дела
marinaNirnzee:
Привет, хорошо, а у тебя?
#
Написал аноним
28 сентября 2013
0
Че молчишь бля?
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
Отвечай сучка!!!
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
Я вопрос задала...
marinaNirnzee:
я тоже
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
Ты дура?????????
marinaNirnzee:
а ты?
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
ты вааау
marinaNirnzee:
спасибо
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
ваааау
marinaNirnzee:
что?
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
Марина,ау
marinaNirnzee:
даа
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
норм)))
marinaNirnzee:
я знаю)
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
еще какие-нибудь рок-группы тебе нравятся?
marinaNirnzee:
tokio hotel, marlin manson, oomph, stahlmann.
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
это разные вещи,не путай,я сам каждый день их слушаю
marinaNirnzee:
ахах, ок
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
я и не говорил,что мне не нравится
marinaNirnzee:
да что ты, а про то что Rammstein отстой я что-ли говорила?
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
значит твой вкус не очень
marinaNirnzee:
если тебе не нравится, это не значит что у меня плохой вкус
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
Rammstein отстой
marinaNirnzee:
у каждого разные вкусы
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
Ты меня очень бесишь, ты шлюха ебучая, ты ходишь как шлюха, ведешь себя как шлюха, ты нихуя не красивая, ты дура как на уроках, так и по жизни!!!!! Чтоб у тебя хер в жопе застрял и не когда не вылазил!!!!!
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
как ты без меня?)
marinaNirnzee:
отлично, ты кто?
#
Написал аноним
25 сентября 2013
+2
Марина, ты многими любима.
P.S. Завистники всегда найдутся, не обращай на них своё драгоценное внимание. Они этого не достойны.
marinaNirnzee:
многими? кем же интересно.
хорошо, спасибо.
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
Маринка хуй отсосинка
marinaNirnzee:
пошёл вон
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
УЛЫБНИСЬ красавица Люблю тебя моя мандаринка!!!!!!
marinaNirnzee:
окей))
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Маринка МАНДАРИНКА******)
marinaNirnzee:
Даа))
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Обращаюсь к уроду, который уже второй раз пишет подобное. Если ещё раз напишешь подобное, то пожалеешь.
marinaNirnzee:
Спасибо
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Почем за час?
marinaNirnzee:
пшел вон
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
Милаха^^ и красивая^^
marinaNirnzee:
спасибо тебе:))
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
лапочка^^
marinaNirnzee:
cпасибо:3
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
мы слишком разные
marinaNirnzee:
может быть
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
мы же больше не встретимся, так что моё мнение о тебе не изменится
marinaNirnzee:
может быть встретимся, откуда ты знаешь
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
на самом деле пока ты вызываешь только положительные эмоции
marinaNirnzee:
это пока что
#
Написал аноним
15 сентября 2013
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
marinaNirnzee
стр.3
стр.3
P.S. Завистники всегда найдутся, не обращай на них своё драгоценное внимание. Они этого не достойны.
хорошо, спасибо.