Новых комментариев: 0
  1. 0
    да и не раз ну тык что?
    marinaNirnzee: мы друзья
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ты не отвечаешь любишь ди ты Егора Дубровина?
    marinaNirnzee: А мне задавали этот вопрос?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Норм. У тебя парень есть?
    marinaNirnzee: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Привет как дела
    marinaNirnzee: Привет, хорошо, а у тебя?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Че молчишь бля?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Отвечай сучка!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я вопрос задала...
    marinaNirnzee: я тоже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты дура?????????
    marinaNirnzee: а ты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты вааау
    marinaNirnzee: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ваааау
    marinaNirnzee: что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Марина,ау
    marinaNirnzee: даа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    норм)))
    marinaNirnzee: я знаю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    еще какие-нибудь рок-группы тебе нравятся?
    marinaNirnzee: tokio hotel, marlin manson, oomph, stahlmann.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это разные вещи,не путай,я сам каждый день их слушаю
    marinaNirnzee: ахах, ок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я и не говорил,что мне не нравится
    marinaNirnzee: да что ты, а про то что Rammstein отстой я что-ли говорила?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    значит твой вкус не очень
    marinaNirnzee: если тебе не нравится, это не значит что у меня плохой вкус
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Rammstein отстой
    marinaNirnzee: у каждого разные вкусы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты меня очень бесишь, ты шлюха ебучая, ты ходишь как шлюха, ведешь себя как шлюха, ты нихуя не красивая, ты дура как на уроках, так и по жизни!!!!! Чтоб у тебя хер в жопе застрял и не когда не вылазил!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как ты без меня?)
    marinaNirnzee: отлично, ты кто?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Марина, ты многими любима.
    P.S. Завистники всегда найдутся, не обращай на них своё драгоценное внимание. Они этого не достойны.
    marinaNirnzee: многими? кем же интересно.
    хорошо, спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Маринка хуй отсосинка
    marinaNirnzee: пошёл вон
    #
    Написал аноним
  22. 0
    УЛЫБНИСЬ красавица Люблю тебя моя мандаринка!!!!!!
    marinaNirnzee: окей))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Маринка МАНДАРИНКА******)
    marinaNirnzee: Даа))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Обращаюсь к уроду, который уже второй раз пишет подобное. Если ещё раз напишешь подобное, то пожалеешь.
    marinaNirnzee: Спасибо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почем за час?
    marinaNirnzee: пшел вон
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милаха^^ и красивая^^
    marinaNirnzee: спасибо тебе:))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лапочка^^
    marinaNirnzee: cпасибо:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мы слишком разные
    marinaNirnzee: может быть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мы же больше не встретимся, так что моё мнение о тебе не изменится
    marinaNirnzee: может быть встретимся, откуда ты знаешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на самом деле пока ты вызываешь только положительные эмоции
    marinaNirnzee: это пока что
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. marinaNirnzee
  3. стр.3
стр.3