Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошая, добрая, не вспыльчивая, либо я ее плохо знаю)
    Полина: кто же ты?Добрый человек?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Полина я люблю тебя
    Полина: спасибо аноним)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вспыльчивая,щедрая. Не ругайся матом. Маты тебе не идут...)
    Полина: Спасибо Катя)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Ангарская
Полина Ангарская