- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хорошая, добрая, не вспыльчивая, либо я ее плохо знаю)0Полина: кто же ты?Добрый человек?#Написал аноним
-
Полина я люблю тебя0Полина: спасибо аноним)#Написал аноним
-
Вспыльчивая,щедрая. Не ругайся матом. Маты тебе не идут...)0Полина: Спасибо Катя)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
