Новых комментариев: 0
  1. 0
    какаха ты моя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лера-тупая выебистая дура!!!почему ты с ней общ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Медвежонок! :*
    Мария: Куалочка моя :*
    #
    Написала Катя
  4. 0
    кого бы ты выбрала
    леру или дашу????
    Мария: что за тупой вопрос? я помойму ниже писала, что ненавижу, когда меня заставляют выбирать, но всё же, я отвечу, с Лерой мы только начали общаться (потому что были в ссоре) то есть мы не успели наладить с ней отношения, а с Дашей, я ужасно сблизилась, полюбила ее, мы с ней каждый урок угараем, и поэтому, скорее всего я выберу Дашу, и прошу ещё раз, не надо выбирать ._.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давай еще что-нибудь про дашу
    Мария: Про Дашку много уже)
    ну могу ещё добавить, что она моя лп, что мы классно проводим у неё в гостях время, ааа, кстате, у неё ахуенная кошка :з ещё мне нравится мерить её одежду и мне нравится, когда она бесится и дерётся со мной подушками и бегает с пылесосом хд
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Плюсы и минусы про Карину
    Мария: анон, может хватит плюсов и минусов, давай хоть "10 фактов о Карине" пишу короче 10 фактов, ахахах)
    1) Красивая
    2) Смешная
    3) Любит рыгать хд
    4) Видели с ней как дрочит мужик
    5) Она моя очень очень хорошая подруга :з
    6) Слушает рок
    7) Любит своё тело
    8) Она любит говорить всё в лицо
    9) Обожает "Сливки-Ленивки"
    10) Она стала мне очень дорога и я ее люблю <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Плюсы и минусы про Леру Нечаеву
    Мария: +
    1. хорошая
    2. милая
    3. умная, наверно ахахах
    4. хорошо одевается
    5. очень худая :з
    6. классные волосы
    7. отзывчивая
    больше не помню, потому что долго не общались :с

    -
    1. ревнует, и хочет чтоб были всегда с ней :з
    2. заставляет выбирать между друзьями((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Плюсы и минусы про Дашу Демкину
    Мария: +
    1. она угарная
    2. она милая, иногда
    3. красотка :3
    4. хорошо одевается
    5. заботливая
    6. отзывчивая
    7. не обижается из-за всякой ерунды
    8. всегда выслушает
    9. вечно плачу в её объятьях

    -
    1. часто она меня бесит, потому что я ревную, но в этом больше моя вина, чем её
    2. иногда слишком грубая
    3. говно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии