Новых комментариев: 0
  1. 0
    такая веселая)
    Диана: оу,спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В КАКОЙ НИБУДЬ ЛАГЕРЬ ЕДЕШЬ?В КАКУЮ СМЕНУ?
    Диана: В салют, в 3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя такая рожа некрасивая и кривая. когда фоткаешься вблизь, очень заметно
    Диана: понятно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    офигенная!!!
    Диана: Спасибо тебе большое, только я хочу узнать кто ты)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    выпридиприатригапридруньдябуньдятрункантун
    Диана: Все ясно и понятно:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну когда как
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты меня знаешь) я раньше в твоем классе учился) с 5 по 7 класс) я люблю тебя) даввно хотел признаться) но никак не решался) ты очень красивая) я хочу на тебе жениться)
    Диана: Оо, нежданчик)так признайся) жду тебя в лс)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты знаешь кто я?пишу тебе прелести?
    Диана: Откуда я могу знать то?! Пиши дальше:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у дианы отличный смех! он в отличие от некоторых очень искренний и от чистого сердца, а не наигранный как у многих!
    Диана: Оу, спасибо) рада что кому то нравится мой смех:))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    У тебя божественный смех :D ахаха
    Диана: Ахаха, это точно:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Клёвая;)))
    Диана: Оу, спасибо:))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хватит обижать Диану! Она очень крутой человек! У всех есть свои недостатки! И что? Без этого человек не интересен, и очень скучен! С Дианой очень весело! Вы просто ее плохо знаете! Она очень крутая) и все ее любят):*
    Диана: Уо, как мило:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты в соц экономе?
    Диана: Нет, а что? Я в хим-матте)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ну просто реально иногда раздражаешь когда переживаешь, а так в целом ты классная)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В целом то она хорошая, но честно говоря иногда так бесит своим поведением, вот если ты научишься выслушивать человека до конца, не перебивать и не встревать в разговор, ты была бы просто офтгенная)
    Диана: приму твой совет к сведению) некоторые говорят,что я наоборот не умею встревать в разговор,так что.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Диан они просто только и умеют обирать чужих людей, а на себя даже внимания не обращают,так что плюнь на них
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Бл.как-будто,у тебя нет своих недостатков!Даже если она встревает в разговор,это не значит,что она тупая,не так ли?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Дианочка, не слушай этих людей, они просто тебе завидуют,ты хороший друг который выслушает,поймет и поддержит , просто они тебя плохо знают
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не слушай их,ты очень хорошая:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Долбоёбка
    Заебала меня уже!!!!!
    Диана: Яснопонятно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диана Скворцова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии