ты меня знаешь) я раньше в твоем классе учился) с 5 по 7 класс) я люблю тебя) даввно хотел признаться) но никак не решался) ты очень красивая) я хочу на тебе жениться)
Диана: Оо, нежданчик)так признайся) жду тебя в лс)
хватит обижать Диану! Она очень крутой человек! У всех есть свои недостатки! И что? Без этого человек не интересен, и очень скучен! С Дианой очень весело! Вы просто ее плохо знаете! Она очень крутая) и все ее любят):*
В целом то она хорошая, но честно говоря иногда так бесит своим поведением, вот если ты научишься выслушивать человека до конца, не перебивать и не встревать в разговор, ты была бы просто офтгенная)
Диана: приму твой совет к сведению) некоторые говорят,что я наоборот не умею встревать в разговор,так что.
Заебала меня уже!!!!!