ухахах,такая долбанутая ты!такая блять стерва,у меня просто слов от тебя нет!ненавижу тебя!прям из тебя желчь так и прет!не понимаю,как можно быть на столько алчной и черствой,как ты!еще никогда таких людей,как ты не встречала!
ты всех задолбала!и что,что ты "красиво" поешь?!ты всех копируешь,а своего собственного образа у тебя нет!ты просто ничтожество.ида,я знаю ты ответишь "пфф" !
ненавижу тебя с 6 класса!
но блин,волосы зачем мои покрасила?!