Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошая моя:**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это норм человек а вы психи!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ухахах,такая долбанутая ты!такая блять стерва,у меня просто слов от тебя нет!ненавижу тебя!прям из тебя желчь так и прет!не понимаю,как можно быть на столько алчной и черствой,как ты!еще никогда таких людей,как ты не встречала!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты всех задолбала!и что,что ты "красиво" поешь?!ты всех копируешь,а своего собственного образа у тебя нет!ты просто ничтожество.ида,я знаю ты ответишь "пфф" !
    Анита: Возможно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как же ты меня бесишь!вечнооо,в лицо такая милашка ути-пути,а за спиной!
    ненавижу тебя с 6 класса!
    Анита: Семенова, меня это не волнует
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у меня мурашки по коже, когда ты поёёшь <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты моя хорошая:3
    но блин,волосы зачем мои покрасила?!
    Анита: Ибо Клэри заставила:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какашка...:/
    Анита: И я тебя люблю :) правда не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слишком красивая
    Анита: В смысле?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анита Пчела
  3. стр.2
стр.2