Есть огромный соблазн вернуть всё назад.
Я не знаю поступаю ли я правильно или нет.
Прости меня. Просто прости меня.
Сейчас я уже была готова изменить свое решение спустя три недели.Но не могу. Существует огромная опасность того, что все повториться и мы останемся на прежнем уровне. Я не хочу.
Еще... я очень боюсь. Чего?(задаю себе вопрос)... Не знаю.. страх пустоты. отчаянья.
В моей голове мысли: я останусь одна и больше никого достойного не найду.
Я не уверена в себе и в своих поступках. Я не уверена...
Было достаточно хорошо, очень даже, ... но я ведь девочка... требующая постоянного внимание. Дай,.. мне его...
После расставания было очень больно... вроде бы сама проявила инициативу и должно все пройти без болезненно, но увы это оказалось не так. Чувство оторванного куска твоей сущности. И эта рана, заживающая слезами и истериками...гнеёт, рвет тебя, твое равновесие, твою жизнь. Лежишь и рыдаешь... взахлеб, от боли, от души. Никого не слышишь. никто не нужен. тебе поможет только я.
Теперь ты одинока.
Пуста.
Улыбающаяся девочка с прекрасным настроением только что покинула тебя до лучших времен.
Все посерело.
Потускнело.
Пение птиц не приносят удовольствия. Они раздражают. Все стало ненастным. Пустым и не имеющим смысла.
