Мои мысли. я.

Есть огромный соблазн вернуть всё назад.

Я не знаю поступаю ли я правильно или нет.

Прости меня. Просто прости меня. 


Сейчас я уже была готова изменить свое решение спустя три недели.Но не могу. Существует огромная опасность того, что все повториться и мы останемся на прежнем уровне. Я не хочу. 

Еще... я очень боюсь. Чего?(задаю себе вопрос)... Не знаю.. страх пустоты. отчаянья.


 В моей голове мысли: я останусь одна и больше никого достойного не найду. 

Я не уверена  в себе и в своих поступках. Я не уверена... 

Было достаточно хорошо, очень даже, ... но я ведь девочка... требующая постоянного внимание. Дай,.. мне его...

После расставания  было очень больно... вроде бы сама проявила инициативу и должно все пройти без болезненно, но увы это оказалось не так. Чувство оторванного куска твоей сущности. И эта рана, заживающая слезами и истериками...гнеёт, рвет тебя, твое равновесие, твою жизнь. Лежишь  и рыдаешь... взахлеб, от боли, от души. Никого не слышишь. никто не нужен. тебе поможет только я.

    Теперь ты одинока. 


     Пуста. 


Улыбающаяся девочка с прекрасным настроением только что покинула тебя до лучших времен.

     Все посерело. 


     Потускнело. 


Пение птиц не приносят удовольствия. Они раздражают. Все стало ненастным. Пустым и не имеющим смысла. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Violetta Bubusova
  3. Блог
  4. Мои мысли. я.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии