Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что там у тебя с личной жизнью? Без перемен?
    Gen: Без. И да, я не люблю эту тему.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Норм, мне нрава;d
    Gen: Невозможно тебя не узнать :Ъ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Интересно, сколько можно заблуждаться в жизни? Как долго можно быть в плену заблуждений и как часто можно попадаться к ним? Кто-то считает что он свободен и умирает рабом своих предрассудков, кто-то постоянно ищет истину, а его дети и внуки отрицают её существование, а кто-то просто кладёт на всё и бывает более счастлив, чем все остальные.
    Как нужно жить?
    Gen: Почему этот вопрос звучит так, будто он обращен ко мне? Это каждый для себя сам решает, а от ошибок никто не огражден, к сожалению или к счастью.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Забавно, что данный ресурс не пользуется особой популярностью. Забавно потому что так и должно было произойти но решение о регистрации всё же принимается человеком, несмотря на золотые слова дедушки Оккама.
    Но всё равно, товарищ оцениваемый настолько прекрасен, что не будь на меня наложен прямой запрет - я бы...
    Gen: Эта штука мне нравится больше спрашивалок.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ни одного негативного комментария. Возможно, стоит добавить немного критики?
    Gen: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Разве ситуация, в которой ты знаешь оценивающего, всё ещё является анонимной?
    Хотя, как ещё иначе можно оценить человека?
    Не зная объекта оценки, не можешь и никого оценить, не так ли?
    В таком случае, необходимо знать и оценивающего субъекта, а точнее - критерии оценки. Ведь отсутствие знания критериев должно обесценивать оценку в глазах оцениваемого?
    А отсутствие ценности оценки (для оцениваемого) разве не делает бессмысленной саму оценку?
    Имеет ли право на существование избыточное и бессмысленное?
    Таким образом, по моему мнению, оценка должна непременно содержать в себе ещё и критерии (те принципы по которым судил кого-то автор), но поскольку обнаружить и объективизировать свои принципы не каждый в состоянии, то необходимо указывать и оценивающего субъекта, а это разрушает анонимность оценки.
    Посему могу сказать, что анонимная оценка бессмысленна, что значит - невозможна.
    Зачем вообще оценивать кого-то, ведь Христос говорил нам: "Не суди и будишь не судим". Правда, психологи говорят в ответ, что оценки общества являются важным фактором в формировании самооценки, планировании поведения и даже в формировании самой личности.
    Значит что? Надо судить друг друга?
    Gen: Я вам предоставляю полную свободу в выборе того, что сюда писать, и Вы это отлично демонстрируете своим комментарием.)
    В теории действительно лично мне были бы более интересны какие-то вопросы, а не просто оценка, НО выбираете, что писать, вы. Формат данного сайта в этом плане мне нравится не в пример больше обычных вопросников.
    А по теме вашего рассуждения могу сказать, что, даже зная субъект оценки, не всегда возможно самому четко определить критерии, по которым он оценивает. То, что у меня есть эта страничка, не означает, что все мнения, какие сюда ни попадут, как-то повлияют на мое мироощущение, характер, поведение и так далее. Просто интересно наблюдать. К тому же, порой становится любопытно, чем конкретно я цепляю людей, которых цепляю, как на это смотрят они лично, - тогда как я со своей стороны могу только предполагать.
    А приведенную вами фразу Христа воспринимаю в несколько ином ключе. Кстати, учебник русского языка Вам в руки - раз, и само Евангелие тоже, раз уж беретесь "цитировать" - два =)
    "Не судите, да не судимы будете". А еще эта фраза имеет немаловажное в данном контексте, на мой взгляд, продолжение: "...ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". Из этого вполне закономерная мысль: а разве плохо оценивать человека хорошо? А то, что неправильно оценивать плохо без обладания всей информацией (что, конечно, не часто представляется возможным) о причинах повода для такой оценки, - это известно, и это на совести тех, кто так поступает.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красавица, умница, отличный художник, интереснейшая личность да и просто хороший человек! Второй такой не найти (хотя иногда очень хотелось бы).
    Gen: Ничего себе, я иногда в необходимости одной-то сомневаюсь, а тут, оказывается, кому-то иногда даже вторая я нужна :D
    Спасибо, добрый человек)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Виделись давно, но оставила о себе отличные впечатления) Ну а если брать все то, что мне в тебе нравится: что ты умеешь дать оценку, поддержать беседу, с тобой не скучно, ну и конечно у тебя отличный талант - рисовать!
    Gen: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    рисует. даже учебник по рисованию нарисовала)
    давненько это было
    Gen: Ой, да какой там учебник, мне сейчас даже рано :D
    Но я помню такое, действительно очень давно)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Что это за место? Что сюда нужно писать? Зачем эта штука создана? Разве меня нельзя вычислить? Не верю! Ах, да! Чуть не забыл. Красавица, спортсменка, комсомолка. Кстати, я тоже испытываю боязнь тактильных контактов. Дай пять!
    Gen: Вот такое вот милое местечко)
    Хотя ваши вопросы в сумме больше напоминают риторические, я все-таки оговорюсь на эту тему. Что писать сюда - это я оставляю на ваше усмотрение. Но то, что глядит на вас с заголовка страницы, я думаю, говорит само за себя.) Но вообще, фактически это действительно позволяет анонимное общение, что, на мой взгляд, весьма интересно. Вычислять кого-то своей целью в принципе не ставлю, разве что если аноним мне кидает открытый челлендж, как в прошлом мнении)
    Спасибо за отзыв :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    очень приятный человек. но жаль, что ей не нравится, когда к ней прикасаются. мне для полного кайфа иногда и пообниматься и с чужой рукой поиграть, а с ней нельзя(
    мне очень нравится, как она рисует. у неё очень необычный стиль. у меня не получается его скопировать, и от этого он становится ещё привлекательнее.
    но у неё очень тихий голос. с моим плохим слухо с ней очень сложно разговаривать.
    а она догадается, кто это написал? если да, то я ей печенек куплю)
    Gen: Спасибо за мнение)
    Хм, когда я от кого отбивалась, чтоб обниматься не лезли?) Хотя да, иногда с этим сложно.

    UPD: Я таки догадалась и догадалась правильно. Ура ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Gen Rayne
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии