- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хахахах,какая вам на хуй разница,пиздец,за собой следите!!!)0Тёма: даа#Написал аноним
-
это просто не люди а очко!которые в глаза не могут сказать!!0Тёма: очко ебаное#Написал аноним
-
Нахуй шли их!!!ты такой какой ты есть и лучше не надо0Тёма: окай#Написал аноним
-
и купи бритву побрей усы0Тёма: ага#Написал аноним
-
костюм стремный ,кофта еще нормальная , штаны стрем0Тёма: Спасибо, что поделилась своим мнением!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
