Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хахахах,какая вам на хуй разница,пиздец,за собой следите!!!)
    Тёма: даа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это просто не люди а очко!которые в глаза не могут сказать!!
    Тёма: очко ебаное
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нахуй шли их!!!ты такой какой ты есть и лучше не надо
    Тёма: окай
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и купи бритву побрей усы
    Тёма: ага
    #
    Написал аноним
  5. 0
    костюм стремный ,кофта еще нормальная , штаны стрем
    Тёма: Спасибо, что поделилась своим мнением!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тёма Хаванский
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии