Вот многие обсерают тебя, но незнают правда это или нет! Вот у меня есть семья, родители которые меня любят, кошка любимая, у меня есть друзья которые реально поддерживают, но не человека противоположного пола который меня любит. Раставание с ним из мары в друзья тяжкое, но переносимое, если этот человек тебя впервые поцеловал, То забыть о нём просто невозможно! Ты будешь корать себя за то что ты его отпустила и дала поцеловать. В общем Любите и Бедьте Любимыми!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. spais
  3. Блог
Блог