Просто моё состояние души в данный момент.

Вот многие обсерают тебя, но незнают правда это или нет! Вот у меня есть семья, родители которые меня любят, кошка любимая, у меня есть друзья которые реально поддерживают, но не человека противоположного пола который меня любит. Раставание с ним из мары в друзья тяжкое, но переносимое, если этот человек тебя впервые поцеловал, То забыть о нём просто невозможно! Ты будешь корать себя за то что ты его отпустила и дала поцеловать. В общем Любите и Бедьте Любимыми!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Непонятно про что. Но простительно, раз просто состояние души и первый пост.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    бедем любимыми. обезетельно
    #
    Написала error
  3. +2
    а у меня нет кошки ;(
    #
    Написала Джени Липа
  1. nektome.blog
  2. spais
  3. Блог
  4. Просто моё состояние души в данный момент.
Просто моё состояние души в данный момент.