Вот многие обсерают тебя, но незнают правда это или нет! Вот у меня есть семья, родители которые меня любят, кошка любимая, у меня есть друзья которые реально поддерживают, но не человека противоположного пола который меня любит. Раставание с ним из мары в друзья тяжкое, но переносимое, если этот человек тебя впервые поцеловал, То забыть о нём просто невозможно! Ты будешь корать себя за то что ты его отпустила и дала поцеловать. В общем Любите и Бедьте Любимыми!
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Непонятно про что. Но простительно, раз просто состояние души и первый пост.-1#Написал аноним
-
бедем любимыми. обезетельно+1#Написала error
-
а у меня нет кошки ;(+2#Написала Джени Липа
Новых комментариев: 0
