Вот многие обсерают тебя, но незнают правда это или нет! Вот у меня есть семья, родители которые меня любят, кошка любимая, у меня есть друзья которые реально поддерживают, но не человека противоположного пола который меня любит. Раставание с ним из мары в друзья тяжкое, но переносимое, если этот человек тебя впервые поцеловал, То забыть о нём просто невозможно! Ты будешь корать себя за то что ты его отпустила и дала поцеловать. В общем Любите и Бедьте Любимыми!
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Непонятно про что. Но простительно, раз просто состояние души и первый пост.-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
