Новых комментариев: 0
  1. 0
    чё не спишь, пидарас?!
    Алексей: не хочется, ушлёпок
    #
    Написал аноним
  2. 0
    8==D-=(О_О) - Леша.
    Алексей: что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пошёл нахуй!!!
    Алексей: Покажешь куда именно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты ебешь собак, всегда готов трахнуть сразу несколько котов.
    Алексей: Ну понятно всё!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Просто ты флудить заебал. Смотри что у меня есть, смотри что у меня есть, это же имитация личной жизни, смотри, я типа кому то нужен, смотри, мне пишут вопросы и я каждые 3-4 дня буду репостить это говно чтобы обо мне не забывали. Примерно так выглядит.
    Алексей: Ну не знаю,просто интересно,что думают)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты реально думаешь что есть человек которому не похуй на твой нектоми?
    Алексей: Раз ты написал(а) значит нет :D
    азаза
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты что тормозишь?
    Алексей: В чем?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вместе вы или нет!
    Алексей: С кем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пиздец интересно!
    Алексей: Что именно?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы вместе?
    Алексей: Что так интересно?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чернышовой
    Алексей: а что у нас с ней?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что у тебя с Кристиной?
    Алексей: С какой?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты с Аленой Сорокиной в паре?? или были когда-то???
    Алексей: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    КАААААПРАААААААН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Алексей: Что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ясно с ним все, налево от своего парня ходит...
    Алексей: шта?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да, он педик, я видела как он с парнем лизался.
    Алексей: Ты дебил(ка) или да?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты гей??????
    Алексей: Ещё один классный вопрос!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    надьку что ли любишь?
    Алексей: Естественно,жить без неё не могу(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты как кончита
    ______________
    ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
    +++++++++++++++!!!!
    Алексей: Ну бывает
    #
    Написал аноним
  20. 0
    балданутый дуремар
    Алексей: Ват?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А она есть?
    Алексей: нету
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На что ты готов ради любимой девушки?
    Алексей: На всё!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты как кончита
    Алексей: Ок,бро
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Первые пять друзей можно?
    Алексей: Кристина,Света,Надя,Александр,Данила
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А сейчас тебе кто-нибудь нравится?
    Алексей: Да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какие самые известные истребители на тихоокеанском театре военных действий?
    Алексей: Японский "Мицубиси" А6М "Рейсен зентоки" или "Зеро", американские Грумман F6F" Хеллкет", F4F " Уайлдкет" и F4U" Корсар"
    Лови Диман)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    5 первых друзей вк?
    Алексей: Евгения,Надежда,Денис,Алина,Алёна
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лешка хороший)) :*
    Алексей: Приятно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    она из института твоего?
    Алексей: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А сейчас тебе кто-нибудь нравится?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Капранов
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии