Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему был
    Алексей: Вот так вот получилось
    #
    Написал аноним
  2. 0
    был влюблен
    Алексей: Был
    в кого?
    Алексей: В очень красивую девушку)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему на всех партах написано капран еврей?
    Алексей: Не у меня надо спрашивать!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В кого влюблен то? или был влюблен
    Алексей: Был
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть два стула - на одном пики точеные, на втором - хуи дроченые. На какой сам присядешь, на какой мать усадишь?
    Алексей: Уберу эти два стула,достану нормальные!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Заебали на Капрана выёбоваться, мешки :(
    Алексей: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    капран лох олень ваще ацтойный
    Алексей: ещё что скажешь?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всем похуй на твой нектоми. Они нужны чтобы снимать тп ЖЕНСКОГО РОДА! Ж Е Н С К О Г О!
    Алексей: Палехче
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивый) не слушай их)
    Алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да всем похуй что капранов на некто ми
    Алексей: Раз ты написал(а) значит не всем!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лешка крутой и говорить тут нечего!!!
    Алексей: Спасибо,Гель)
    #
    Написала Гельчик
  12. 0
    все говно, Капран лучший!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хуй у лошади больше, чем лёша
    Алексей: Привет Виталя,тебе лучше знать!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мудак какой то
    Алексей: Как скажешь!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лайк лех
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хуй сосёш? коня ебёш?
    Алексей: Конечно,каждый день по 5 раз!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а по фото ты не видишь какой ты далбоёб?!
    Алексей: я бы на твои посмотрел
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты ебанутый
    Алексей: И почему же?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЕБЛО УШАСТОЕ
    Алексей: ВОУ ВОУ,палехче, слишком много агра для 1 комента!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Капранов
  3. стр.2
стр.2