- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
неплохая ты девушка,хочу узнать тебя получше)0#Написал аноним
-
хорошая любимая ,классная ,смех обажаю твой ))0#Написал аноним
-
классная девчонка0#Написал аноним
-
Обьщительная, не особо хорошо дружим но все таки поговорить с тобой приятно)0#Написал аноним
-
пафосная слишком ты..0Jane: откуда во мне пафос то?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
