правда...
знаете.. не приятно как то... может вы перестаните лицемерить то уже?
дорогие одноклассники, если я вам прям так не нравлюсь, то зачем со мной общаться и льстить? зачем притворяться что любите меня?
сами класс разделяете, а потом выясняется что это мы дружить не умеем??
ответьте уж, тут анонимно всё..
дорогие одноклассники, если я вам прям так не нравлюсь, то зачем со мной общаться и льстить? зачем притворяться что любите меня?
сами класс разделяете, а потом выясняется что это мы дружить не умеем??
ответьте уж, тут анонимно всё..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
