EVO - Помню

Эта боль течёт по венам,

Мои крики проглотят стены.

Без тебя внутри всё опустело,

Теперь я кукла - пустое тело.


Никогда не увижу в жизни красок,

Нет эмоций, лишь тысячи масок.

Переполнен пустым сознанием.

Больше жизни нет, одни воспоминания.


Все слова, все обещания

Превратились в прах и отчаяние. 

Без тебя я теперь навсегда

И внутри ничего, кроме льда.


Ничего, кроме льда...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    это ещё кто-то слушает?! <3
    Доктор: доооо :3
    #
    Написала киса мура
  2. +1
    Не плохо, честно.
    #
    Написала Leaving
  1. nektome.blog
  2. Доктор Зло
  3. Блог
  4. EVO - Помню
EVO - Помню