Эта боль течёт по венам,
Мои крики проглотят стены.
Без тебя внутри всё опустело,
Теперь я кукла - пустое тело.
Никогда не увижу в жизни красок,
Нет эмоций, лишь тысячи масок.
Переполнен пустым сознанием.
Больше жизни нет, одни воспоминания.
Все слова, все обещания
Превратились в прах и отчаяние.
Без тебя я теперь навсегда
И внутри ничего, кроме льда.
Ничего, кроме льда...
