Панк никогда не умрет

Родился мальчик с ирокезом и слово первое сказал,

Не мама, сиська или папа,а пиво, телки и угар,

Он с детства был немного странный и часто забивал урок,

В подъезде, что напротив школы,

Он водку пил и слушал рок


Есть такие люди мама, их панками зовут,

Их в обществе не любят и нигде не признают,

Но только знаешь мама, наступит их черед,

Ведь если верить слухам, то вечно панк живет,

Панк никогда не умрет

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Панки? Ахах.
    Доктор: что смешного в панках?
    #
    Написал Super Mario
  2. +1
    Анархия - мать порядка
    #
    Написал аноним
  3. +2
    В России панков и не было. Если в штатах (или откуда это пошло), это движение означает стремление к свободе и выглядит более-менее нормально, то у нас, в России, почему-то под свободой подразумевается валяться пьяным и обоссаным в луже.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хорошо. Панк умрет обоссаный в подъезде от паленой водки. Хотя, знаешь, панков давно уже нет никаких. Это просто мода, которая прошла.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Панк умрет в подъезде обоссаный от передоза бадяженного героина.
    Доктор: Панков с наркоманами не путай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Доктор Зло
  3. Блог
  4. Панк никогда не умрет
Панк никогда не умрет