Дарья: 29. Ребят, спрашивайте все, что вас интересует в аске, сюда - только мнения. Скоро буду отвечать на ваши вопросы, но не на все, слишком много о личной жизни спрашиваете, а я пока не хочу, чтобы кто-то что-то знал :)
Ты вообще заходишь на аск?Дневник,в золотую молодежь?Или все это закончилось
Дарья: Да , захожу и вижу это множество вопросов! Все они требуют обдуманный и полный ответ , над которым стоит задуматься. Очень скоро на все отвечу!
Просто , ребят , у меня сейчас такой сложный и важный период в жизни , 25 мая - Последний звонок , сегодня - Вручение аттестатов , 20 июня - Выпускной! Каждый день расписан по часам, очень много дел , впереди вступительные экзамены!
Ничего не закончилось! Все будет , обещаю!
Дарья: Очень легко написать на анонимном сайте - прости... Будьте честными до конца! Мне хотелось бы знать, кто меня так люто ненавидит. Прощаю... Всего вам доброго!
не выражу никакого мнения. сам я не знаю тебя. а раз столько людей его выражают значит знают тебя. а раз столько людей тебя знают то ты хороший человечек) логика это или еще что то хз... на фотке и правда милая девчушка)
Нормальная милая девочка,а у вас всех просто жизнь скучная что вы лезете до всех нормальных ...и вы люди гниль которое ниже асфальта ... Я сама лично ее незнаю, ну не прочь познакомиться по ней видно что она хорошая!
Дарья: Спасибо вам за хорошие слова! В этом гнилом мире так мало добрых людей... Но они есть, и это радует!!!
Бред всё плохое что пишут) Я тебя не знаю, но видно что ты очень хорошая) По глазам видно :3
Не слушай завистников, а ещё лучше не отвечай им) Читай зелёненькие сообщения ^___^
Радости, счастья, котиков =**
Дарья: Ой, как же мне приятно! Спасибо спасибо спасибо :*
Просто , ребят , у меня сейчас такой сложный и важный период в жизни , 25 мая - Последний звонок , сегодня - Вручение аттестатов , 20 июня - Выпускной! Каждый день расписан по часам, очень много дел , впереди вступительные экзамены!
Ничего не закончилось! Все будет , обещаю!
Не слушай завистников, а ещё лучше не отвечай им) Читай зелёненькие сообщения ^___^
Радости, счастья, котиков =**