ужасная, выпендрежница, все напоказ выставляешь, создала себе образ правильной девочки, сама задаешь себе вопросы на аске, и нихрена ты не красивая, тебе врут
Дарья: Дорогуша, если бы ты знала меня хоть чуть-чуть, ты бы не писала такое!
По поводу аска нет смысла что-либо доказывать, да я и не буду, потому что если бы изобрели программу по раскрытию анонимов, все стало бы ясно, и мне (я очень хочу знать, кто мне все это пишет), и всем, кто меня читает.
Некрасивая для тебя? Ну и ладно. Для своих родных - я самая красивая!
По поводу аска нет смысла что-либо доказывать, да я и не буду, потому что если бы изобрели программу по раскрытию анонимов, все стало бы ясно, и мне (я очень хочу знать, кто мне все это пишет), и всем, кто меня читает.
Некрасивая для тебя? Ну и ладно. Для своих родных - я самая красивая!