Новых комментариев: 0
  1. 0
    ужасная, выпендрежница, все напоказ выставляешь, создала себе образ правильной девочки, сама задаешь себе вопросы на аске, и нихрена ты не красивая, тебе врут
    Дарья: Дорогуша, если бы ты знала меня хоть чуть-чуть, ты бы не писала такое!
    По поводу аска нет смысла что-либо доказывать, да я и не буду, потому что если бы изобрели программу по раскрытию анонимов, все стало бы ясно, и мне (я очень хочу знать, кто мне все это пишет), и всем, кто меня читает.
    Некрасивая для тебя? Ну и ладно. Для своих родных - я самая красивая!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Афигенская
    Дарья: Wow! Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень красивая)
    Дарья: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    стройная !!!!!!!!!
    Дарья: Спасибо большое! :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Симпотичная*о*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты — красивая, энергичная, чуткая, веселая, умная, добрая
    Дарья: Вот это да! Спасибо :)) Очень приятно такое читать!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милаха, рада знакомству с тобой :3
    Дарья: Ой, как приятно, спасибо :3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая и добрая
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Даша крутая :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. стр.3
стр.3