Ты ранимая, тебя обижают не лесные коментарии в свой адрес.это видно по ответам) удади лучше аск или хотябы некто, зачем тебе все это
Дарья: Не обижают, я привыкла ко всему говну, которое льется в мою сторону, и над этим я могу только посмеяться.
Зачем мне это? Для интереса, до какой степени могут опуститься люди.
А вот мне ты нравишься. Даже завидую тебе) Такая умная и правильная! Сейчас таких мало. Очень. И сильная ты. И я бы очень хотела с тобой дружить, но я врят ли бы смогла. Оставайся такой же:)
Дарья: Спасибо тебе за такие теплые слова, мне очень приятно и радостно, что еще есть такие люди, которые меня правильно понимают и видят во мне хорошее.
И почему это ты вряд ли сможешь со мной дружить??? Напиши мне, и мы обязательно подружимся :)
ужасная, выпендрежница, все напоказ выставляешь, создала себе образ правильной девочки, сама задаешь себе вопросы на аске, и нихрена ты не красивая, тебе врут
Дарья: Дорогуша, если бы ты знала меня хоть чуть-чуть, ты бы не писала такое!
По поводу аска нет смысла что-либо доказывать, да я и не буду, потому что если бы изобрели программу по раскрытию анонимов, все стало бы ясно, и мне (я очень хочу знать, кто мне все это пишет), и всем, кто меня читает.
Некрасивая для тебя? Ну и ладно. Для своих родных - я самая красивая!
Зачем мне это? Для интереса, до какой степени могут опуститься люди.
И почему это ты вряд ли сможешь со мной дружить??? Напиши мне, и мы обязательно подружимся :)
По поводу аска нет смысла что-либо доказывать, да я и не буду, потому что если бы изобрели программу по раскрытию анонимов, все стало бы ясно, и мне (я очень хочу знать, кто мне все это пишет), и всем, кто меня читает.
Некрасивая для тебя? Ну и ладно. Для своих родных - я самая красивая!