Новых комментариев: 0
  1. +1
    стройная !!!!!!!!!
    Дарья: Спасибо большое! :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Симпотичная*о*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты — красивая, энергичная, чуткая, веселая, умная, добрая
    Дарья: Вот это да! Спасибо :)) Очень приятно такое читать!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милаха, рада знакомству с тобой :3
    Дарья: Ой, как приятно, спасибо :3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красивая и добрая
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Даша крутая :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Симпотичная очень мне нравится)
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красавица...
    Дарья: Спасибо
    #
    Написала ксюша ххх
  9. 0
    Много в аске вопросов?
    Дарья: 29. Ребят, спрашивайте все, что вас интересует в аске, сюда - только мнения. Скоро буду отвечать на ваши вопросы, но не на все, слишком много о личной жизни спрашиваете, а я пока не хочу, чтобы кто-то что-то знал :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    красивая очень
    Дарья: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне кажется или ты сама создала себе фейка
    Дарья: Когда кажется, креститься надо!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дура хохахахаха
    Дарья: У тебя ума как у ракушки )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    привет) как дела?)
    Дарья: Приветствую! Отлично, чего и вам желаю! :)
    #
    Написал(а) delete delete
  14. 0
    У тебя ест парень?
    Дарья: Я не распространяюсь о своей личной жизни.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты вообще заходишь на аск?Дневник,в золотую молодежь?Или все это закончилось
    Дарья: Да , захожу и вижу это множество вопросов! Все они требуют обдуманный и полный ответ , над которым стоит задуматься. Очень скоро на все отвечу!
    Просто , ребят , у меня сейчас такой сложный и важный период в жизни , 25 мая - Последний звонок , сегодня - Вручение аттестатов , 20 июня - Выпускной! Каждый день расписан по часам, очень много дел , впереди вступительные экзамены!
    Ничего не закончилось! Все будет , обещаю!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    волосы очень круто укладываешь,и милая)
    Дарья: Спасибо , но я их особо не укладываю , они сами так лежат :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тупая*-*))
    Дарья: Ты*-*))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хорошая *-*
    Дарья: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Высокомерная
    Дарья: Не
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень милая девушка, приятная в общении. Чудесно поет. Добра тебе:*
    Дарья: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Выходи за меня ?)))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девушка а с вами можно познакомиться ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даша это кошмар! что за быдло Оливия?что ты ей сделала
    Дарья: В том-то и дело, что - ничего!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    прости нас всех
    Дарья: Очень легко написать на анонимном сайте - прости... Будьте честными до конца! Мне хотелось бы знать, кто меня так люто ненавидит. Прощаю... Всего вам доброго!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень красивая фигура у тебя)
    Дарья: Благодарю :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не выражу никакого мнения. сам я не знаю тебя. а раз столько людей его выражают значит знают тебя. а раз столько людей тебя знают то ты хороший человечек) логика это или еще что то хз... на фотке и правда милая девчушка)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты красивая)))добра тебе, кто тебе ерунду пишут просто завидуют)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    че было в пятницу?
    Дарья: Обычный учебный день.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нормальная милая девочка,а у вас всех просто жизнь скучная что вы лезете до всех нормальных ...и вы люди гниль которое ниже асфальта ... Я сама лично ее незнаю, ну не прочь познакомиться по ней видно что она хорошая!
    Дарья: Спасибо вам за хорошие слова! В этом гнилом мире так мало добрых людей... Но они есть, и это радует!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорошая она^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. По рейтингу
По рейтингу