Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты такая няша, я тащусь^
    Дарья: Муаа :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бред всё плохое что пишут) Я тебя не знаю, но видно что ты очень хорошая) По глазам видно :3
    Не слушай завистников, а ещё лучше не отвечай им) Читай зелёненькие сообщения ^___^
    Радости, счастья, котиков =**
    Дарья: Ой, как же мне приятно! Спасибо спасибо спасибо :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты такая милаха:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красмвая девушка непонимаю почему такие отзывы .. Яб познакомился^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты милая С:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебя незнаю но видела тебя в новостях в Ука-подслушано Вконтакте, мне кажеться ты нормальная)
    Дарья: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Даша, я тебя не знаю но меня пугаю такие мнения о тебе. Почему люди так относятся к тебе? Если хочешь можем поговорить, напиши ответ тут и я напишу тебе в лс
    Дарья: Я к таким мнениям уже привыкла, если честно. И к тому же это все совершенно необоснованно! Как уже писали, скорее всего это зависть, я так тоже предполагаю...
    Давай поговорим, я не против :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нормальная девушка. Вы народ ахуели в доску просто.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Добра тебе, Даша :З
    Дарья: Спасибо и тебе)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Твой вакуум в голове превосходит все ожидания)
    Дарья: Я не намерена продолжать диалог! Скажу последнее: ко мне привлечено такое внимание, о котором я даже не мечтала, и моя личность вызывает интерес!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В глаза тебе насрааал)
    Дарья: Процент твоей тупости зашкаливает)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не хочу я твою гнусную рожу видеть. Мне ещё глаза нужны. Слепота мне не перспективна
    Дарья: Трусишка, зайка серенький ^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а я скажу. Уродка, что морально что на внешность. И ни один пафос и твои книжки, тебя не спасут. Увы и ах, такова жизнь
    P.S: у меня во дворе бомж по красивее будет)
    Дарья: А давай теперь мне лично и в глаза?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты выглядешь одинокой, все твои движения скованы
    Дарья: Такой наблюдательный аноним с:
    Я совершенно не одинока, я просто серьезная :-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень нравятся твои мнения обо всем. интересно читать твои комментарии к каким-либо записям. ты очень рассудительная. хотелось бы с тобой пообщаться)
    Дарья: Спасибо! Если честно, для меня это самый лучший комплимент! Буду рада знакомству и общению с тобой! :-)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    жиробаскааа
    Дарья: Ты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    правильно давай удоляй негативные пусть все думают что ты хорошая а правду можна удалить
    Дарья: Напиши свою "правду", я обещаю что не удалю!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ни какая ты не плакса сколько лет тебя знаю но что бы ты плакала или конючила не было такого ))))
    Дарья: Значит мы давно не виделись )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    классная умная добрая очень красивая у тебя есть отличный вкус на все что существует )))
    Дарья: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты позитивная
    Дарья: Я плакса с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты страшная
    Дарья: Эх
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты прекрасна
    Дарья: Спасибо, мне очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    голос чудесный)
    Дарья: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    *-* да дорогая ниточки
    Дарья: А что ж негативным то пометила? Мои губки просто замечательные!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    губ нет вообще(
    Дарья: Ниточки *-*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милая красивая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Крутая самая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    добра тебе)
    Дарья: Спасибо, и тебе^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дооооооооскааааааааа!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Когда в аск зайдешь?Ноги шикарные,длинные
    Дарья: Сейчас зайду, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2