Бред всё плохое что пишут) Я тебя не знаю, но видно что ты очень хорошая) По глазам видно :3
Не слушай завистников, а ещё лучше не отвечай им) Читай зелёненькие сообщения ^___^
Радости, счастья, котиков =**
Дарья: Ой, как же мне приятно! Спасибо спасибо спасибо :*
Даша, я тебя не знаю но меня пугаю такие мнения о тебе. Почему люди так относятся к тебе? Если хочешь можем поговорить, напиши ответ тут и я напишу тебе в лс
Дарья: Я к таким мнениям уже привыкла, если честно. И к тому же это все совершенно необоснованно! Как уже писали, скорее всего это зависть, я так тоже предполагаю...
Давай поговорим, я не против :)
Дарья: Я не намерена продолжать диалог! Скажу последнее: ко мне привлечено такое внимание, о котором я даже не мечтала, и моя личность вызывает интерес!
а я скажу. Уродка, что морально что на внешность. И ни один пафос и твои книжки, тебя не спасут. Увы и ах, такова жизнь
P.S: у меня во дворе бомж по красивее будет)
Не слушай завистников, а ещё лучше не отвечай им) Читай зелёненькие сообщения ^___^
Радости, счастья, котиков =**
Давай поговорим, я не против :)
P.S: у меня во дворе бомж по красивее будет)
Я совершенно не одинока, я просто серьезная :-)