Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя формы шикарные) такая должна быть девушка)не жируха и не доска
    Дарья: Cпасибо ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хоть мы не общались)но я думаю что ты очень хороший друг)удачи тебе милая и красивая Даша
    Дарья: Спасибо с:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ранимая, тебя обижают не лесные коментарии в свой адрес.это видно по ответам) удади лучше аск или хотябы некто, зачем тебе все это
    Дарья: Не обижают, я привыкла ко всему говну, которое льется в мою сторону, и над этим я могу только посмеяться.
    Зачем мне это? Для интереса, до какой степени могут опуститься люди.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вот мне ты нравишься. Даже завидую тебе) Такая умная и правильная! Сейчас таких мало. Очень. И сильная ты. И я бы очень хотела с тобой дружить, но я врят ли бы смогла. Оставайся такой же:)
    Дарья: Спасибо тебе за такие теплые слова, мне очень приятно и радостно, что еще есть такие люди, которые меня правильно понимают и видят во мне хорошее.
    И почему это ты вряд ли сможешь со мной дружить??? Напиши мне, и мы обязательно подружимся :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да мне тоже кажется что ты ведешь себя не етественно наигранно репетируешь?
    Дарья: Каждый день, перед зеркалом, в 20:00.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    достаточно часто вижу тебя, чтобы успеть понять
    Дарья: Где видишь, красавица?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ужасная, выпендрежница, все напоказ выставляешь, создала себе образ правильной девочки, сама задаешь себе вопросы на аске, и нихрена ты не красивая, тебе врут
    Дарья: Дорогуша, если бы ты знала меня хоть чуть-чуть, ты бы не писала такое!
    По поводу аска нет смысла что-либо доказывать, да я и не буду, потому что если бы изобрели программу по раскрытию анонимов, все стало бы ясно, и мне (я очень хочу знать, кто мне все это пишет), и всем, кто меня читает.
    Некрасивая для тебя? Ну и ладно. Для своих родных - я самая красивая!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Афигенская
    Дарья: Wow! Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень красивая)
    Дарья: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3