Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милая Аллка блин как тебя можно оскорблять??? не надо так от Бунеч
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто збс..ты в школе красивее лили из десятого
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошая и красивая:)
    Алла: **Спасибо**
    #
    Написала Дарья Пешкова
  4. 0
    Ребят вот вы сейчас пишете так... а на самом дела вы её не знаете!! Она оч крутая!! Я её знаю, правда да она очень безбашенная , но ведь это круто когда у тебя есть безбашенный друг!! Правда ей иногда нужно себя останавливать)) А то... А так она крутая!!
    Алла: оо безбашенная это точно))Ну мило,что есть такие,которые говорят обо мне такое хорошее***
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она замечательный человек !))и очень красивая)и приятный собеседник))
    Алла: Спасибо,Кариночка**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я скажу больше ты афигенная!! Пусть мы и ссориились, но ты крутая
    Алла: Спасибо***Оч мило...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты прикольная**)
    Алла: Большое спасибо)Ты наверно тоже*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребят тот кто это пишеь вы не знаете Аллку на самом дела!!
    Алла: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шлюха.
    _______________
    Поддерживаю
    Алла: Пусть для тебя я буду шлюхой...На самом деле это не так...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шлюха.
    Алла: Ну хорошо...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алла Черника
Алла Черника