Ребят вот вы сейчас пишете так... а на самом дела вы её не знаете!! Она оч крутая!! Я её знаю, правда да она очень безбашенная , но ведь это круто когда у тебя есть безбашенный друг!! Правда ей иногда нужно себя останавливать)) А то... А так она крутая!!
Алла: оо безбашенная это точно))Ну мило,что есть такие,которые говорят обо мне такое хорошее***
_______________
Поддерживаю