так,на самом деле предыдущий ответ писала не я(еще так нагло с таким же смайликом,для достоверности,вот гадюки)=))не об этом речь
Макс,на самом деле каким ты кажешься и какой ты есть я бы тебе лучше в лс написала(так как не люблю всякие анонимки и прочую хрень),НО проблема в том,что ты мне нравишься именно таким какой ты на самом деле! Когда придёт время я напишу это в лс или ещё лучше,в лицо скажу,честное слово!попомни мои слова! и если что-то не так сказала заранее извини!
Не обращай внимания на мнения других людей!Главное как ты сам думаешь.
Макс,на самом деле каким ты кажешься и какой ты есть я бы тебе лучше в лс написала(так как не люблю всякие анонимки и прочую хрень),НО проблема в том,что ты мне нравишься именно таким какой ты на самом деле! Когда придёт время я напишу это в лс или ещё лучше,в лицо скажу,честное слово!попомни мои слова! и если что-то не так сказала заранее извини!