забавный,с виду замкнутый и как тебе говорят пафосный,когда узнаешь ближе понимаешь что это не так :) просто не так открыт к малознакомым людям=)
LIL: Пафосный !? да что ж эт такое то..
ну вообще на тему пафоса готов очень долго спорить .. думаю тут и выскажусь!))
Пафос - это манера поведения, манера общения... как вы можете утверждать пафосный ли человек или нет если вы не знаете как он себя ведет в той или иной ситуации, как он общаеться с вами лично... вы просто делаете свои умозаключения в большенства случаев левых!!!
И прежде чем распространять левак в нород то сначало может стоит убедиться в этом !?!!!!!!!) эт я не только по отношению к себе ..
ну вообще на тему пафоса готов очень долго спорить .. думаю тут и выскажусь!))
Пафос - это манера поведения, манера общения... как вы можете утверждать пафосный ли человек или нет если вы не знаете как он себя ведет в той или иной ситуации, как он общаеться с вами лично... вы просто делаете свои умозаключения в большенства случаев левых!!!
И прежде чем распространять левак в нород то сначало может стоит убедиться в этом !?!!!!!!!) эт я не только по отношению к себе ..