Новых комментариев: 0
  1. 0
    ко всем)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Смешной и добрый))) похож на ребёнка))) только правда, будь чуть добрее)
    LIL: чуть добрее к кому !?? к ученикам своих к друзьям !?!? уточните ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    взрывной)уу уу))
    LIL: то замкнутый то взрывной.. вы как будто о разных личностях говорите))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    забавный,с виду замкнутый и как тебе говорят пафосный,когда узнаешь ближе понимаешь что это не так :) просто не так открыт к малознакомым людям=)
    LIL: Пафосный !? да что ж эт такое то..
    ну вообще на тему пафоса готов очень долго спорить .. думаю тут и выскажусь!))
    Пафос - это манера поведения, манера общения... как вы можете утверждать пафосный ли человек или нет если вы не знаете как он себя ведет в той или иной ситуации, как он общаеться с вами лично... вы просто делаете свои умозаключения в большенства случаев левых!!!
    И прежде чем распространять левак в нород то сначало может стоит убедиться в этом !?!!!!!!!) эт я не только по отношению к себе ..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хороший. Но иногда ловишь звезду. Будь немного проще.
    LIL: спасибо... буду иметь в веду, а по поводы звезды .. мы знакомы лично!? или ты судишь наблюдая со стороны !!?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    прикольный чувак!
    #
    Написал аноним
  7. -2
    часто срывается...и если срывается-то покрупному... очень предвзято судит,принципиальный. иногда не может сказать правду,потому что боится обидеть.
    #
    Написал аноним
  8. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    LIL: ахахахахахахахахахахах я даже понял кто мне это написал!!! !)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LIL bAZZ
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2