Новых комментариев: 0
  1. +3
    блондин совсем НЕ ПАФОСНЫЫЫЫЙ!!!! просто хороший дурак
    LIL: Дурак!!!!!!?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    будь чуточку добрее
    LIL: по отношению к кому?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    взрывной)уу уу))
    LIL: то замкнутый то взрывной.. вы как будто о разных личностях говорите))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    забавный,с виду замкнутый и как тебе говорят пафосный,когда узнаешь ближе понимаешь что это не так :) просто не так открыт к малознакомым людям=)
    LIL: Пафосный !? да что ж эт такое то..
    ну вообще на тему пафоса готов очень долго спорить .. думаю тут и выскажусь!))
    Пафос - это манера поведения, манера общения... как вы можете утверждать пафосный ли человек или нет если вы не знаете как он себя ведет в той или иной ситуации, как он общаеться с вами лично... вы просто делаете свои умозаключения в большенства случаев левых!!!
    И прежде чем распространять левак в нород то сначало может стоит убедиться в этом !?!!!!!!!) эт я не только по отношению к себе ..
    #
    Написал аноним
  5. +1
    надежный однокомандник=)
    LIL: !))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хороший. Но иногда ловишь звезду. Будь немного проще.
    LIL: спасибо... буду иметь в веду, а по поводы звезды .. мы знакомы лично!? или ты судишь наблюдая со стороны !!?
    #
    Написал аноним
  7. -2
    часто срывается...и если срывается-то покрупному... очень предвзято судит,принципиальный. иногда не может сказать правду,потому что боится обидеть.
    #
    Написал аноним
  8. +21
    Веселит,прокачивает,заряжает энергией,добряк) любимец девчонок) иногда нелепый,но это даже мило)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LIL bAZZ
  3. стр.2
стр.2