Новых комментариев: 0
  1. +1
    Лав.<З
    Ты просто ангельский художник.с:
    Monikart: *О* Спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Блять, завтра в школу, а я так себе помню изложение, а оно большое, но лёгкое, а ещё история, а училка та ещё к тому же моя классная. Кароч мне хреново, подбодри. Пингвин Х)
    Monikart: Чувак с: Я верю в тебя , ты все сможешь !!! ^^ У тебя все получиться :3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты самая милая и прекрасная на всем белом свете с:
    Monikart: Трусики с:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты иизизазный человек и охзененный художник!!!
    Monikart: Это так мило ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты рисуешь на заказ?
    Monikart: Иногда.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Перспективный художник.
    Monikart: Лентяй скорее.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обожаю тебя :* Иди обниму *_*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мимимимими
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ТЫ купила Эви Хоггарт за 4 голоса в ВинксПерсАни хд
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А можно узнать расценки заказов?
    Monikart: Да,они скоро будут.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты купила ее за 4 голоса :D
    Monikart: Шт...?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Яблочко с:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда нарисуешь Эви? х)
    Monikart: а кто ето ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты рисуешь на заказ?
    Monikart: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мимимимимими с:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ТЫ МОЙ УЛЬТРАФИОЛЕТ. :DD
    Monikart: Азаззазазаз ОvО
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милая моя,люблю тебя с:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ПОЧЕМУ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С МЕЛОНКОЙ? ДРУЖИШЬ С НЕЙ ЕЩЕ == ОНА ЖЕ ТУПАЯ СТЕРВА!!!!!! НЕНАВИЖУ ЕЕ.
    Monikart: Что же она вам сделала такого :оо Со мной она милая девочка )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты кто? ОО
    Monikart: А ты хочешь поговорить об этом ?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТИ СУПИР ПУПИР
    Monikart: Спасибо )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я думаю, ты хорошая. Но боюсь с тобой заговорить - вдруг не полажу? .-.
    Monikart: Не бойся ^^ Я не кусаюсь )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Monikart
  3. По рейтингу
По рейтингу