О тебе только лучшие воспоминания. Возможно, были какие-то конфликты, мне очень жаль из-за этого. Желаю, чтобы у такого хорошего человека, как ты, все было хорошо!))
Мария: спасибо большое :)
я всякие конфликты быстро забываю, помню только хорошее)
и тебе, добра и улыбок каждый день ;)
узнал этого человека наверно год назад, с первого взгляда, с разговоров ТЫ не откроешь суть этого человека, когда проживешь время подумаешь о нем его поступках о поведении переживешь его жизни моменты мыслями, затем Ыт понемаешь что этот человек Он стремиться к чему то вышему , но у него есть якорь это его постоянство. Я очень хочу чтобы она скинула якорь и жила по жизни с позитивом и такая какая она есть.
P.S. этот человек не может обидеть Он только может сделать больно любите ее она хорошая просто сначала подумайте как Вы поступили с ней .....
я всякие конфликты быстро забываю, помню только хорошее)
и тебе, добра и улыбок каждый день ;)
P.S. этот человек не может обидеть Он только может сделать больно любите ее она хорошая просто сначала подумайте как Вы поступили с ней .....
О таких обычно говорят: Человек с душой ;)