Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя коленки красивые
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты ведь пошлая? яб пошалил у тебя в трусиках)))
    Мария: фу!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О тебе только лучшие воспоминания. Возможно, были какие-то конфликты, мне очень жаль из-за этого. Желаю, чтобы у такого хорошего человека, как ты, все было хорошо!))
    Мария: спасибо большое :)
    я всякие конфликты быстро забываю, помню только хорошее)
    и тебе, добра и улыбок каждый день ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    существует ее мама
    Мария: вот точно!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лучше тебя не существует
    #
    Написал аноним
  6. 0
    самая лучшая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень хороший человек..!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милая
    #
    Написал аноним
  9. 0
    узнал этого человека наверно год назад, с первого взгляда, с разговоров ТЫ не откроешь суть этого человека, когда проживешь время подумаешь о нем его поступках о поведении переживешь его жизни моменты мыслями, затем Ыт понемаешь что этот человек Он стремиться к чему то вышему , но у него есть якорь это его постоянство. Я очень хочу чтобы она скинула якорь и жила по жизни с позитивом и такая какая она есть.
    P.S. этот человек не может обидеть Он только может сделать больно любите ее она хорошая просто сначала подумайте как Вы поступили с ней .....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Маша - одна из самых приятных, добрых людей, которых я когда либо встречал
    О таких обычно говорят: Человек с душой ;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    любимая девочка, дышу ее выдохом **))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошенькая)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    бррррррррр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Тупикина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии