Школа..

Как же надоела эта школа.Прошло каких-то 3 недели,а уже так хочется каникул.Хотя,наверное,когда мы ее закончим,будем скучать по тем временам.Ведь там было так весело:друзья,перемены,невыполненные домашние задания всем классом...Интересно посмотреть на всех лет так через 10,кто кем станет,изменится ли характер,у некоторых возможно будет уже семья и дети,кто-то сходит в армию (и надеюсь она их исправит)...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты в каком классе раз так филосовсвуешь)
    Анастасия: Ну в 9 и что?
    #
    Написал(а) некто
  2. -1
    Школа была хуйней.
    Анастасия: Ну кому как.
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Депп
  3. Блог
  4. Школа..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии