Школа..
Как же надоела эта школа.Прошло каких-то 3 недели,а уже так хочется каникул.Хотя,наверное,когда мы ее закончим,будем скучать по тем временам.Ведь там было так весело:друзья,перемены,невыполненные домашние задания всем классом...Интересно посмотреть на всех лет так через 10,кто кем станет,изменится ли характер,у некоторых возможно будет уже семья и дети,кто-то сходит в армию (и надеюсь она их исправит)...
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
