Джин
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ПРОСТЫХ В ОБЩЕНИИ, ПРОСТЫХ ВО ВСЕМ, БЕЗ ЗАЕБОВ,КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПЫМИ,НЕ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ ХУЙНЮ,С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ТЫ САМ РАСКРЫВАЕШЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ,ТЕБЕ ТУТ НЕ ПЕРЕД КЕМ ВЫЕБЫВАТЬСЯ,ТУТ ВСЕ СВОИ...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
